Главное меню

Гарантия и возврат

Какие гарантии мы даем?

  1. Мы гарантируем, что заказанные Вами воздушные шары будут точно в срок доставлены по указанному адресу, наши курьеры заранее выстраивают маршрут доставки с запасом 1 час до назначенного времени, поэтому у нас не бывает опозданий.
  2. Мы привезем Вам шарики в полном объеме, в соответствии с заявкой и даже больше. Как вы знаете, латекс, из которого сделаны шарики, достаточно хрупкий материал, и при соприкосновении с острыми предметами лопается. Поэтому, чтобы избежать возможные потери шариков в момент транспортировки, мы всегда добавляем 2-3 шарика дополнительно к заказу, которые в последствии вручаются Вам вместе с заказанными шариками абсолютно бесплатно.
  3. Мы используем в своей работе только лучшие шарики проверенных мировых производителей. Мы дорожим нашими любимыми клиентами и никогда не надуем Вам шарики низкого качества, которые могут вызывать аллергию.
  4. Все латексные воздушные шары, перед наполнением гелием, обязательно обрабатываются специальным клеем Hi-float, который обволакивает стенки внутри шарика, заполняя поры, через которые может улетучиваться гелий, тем самым, мы продлеваем время полета шариков до 7-14 дней.
  5. Мы упаковываем шарики в специальные транспортировочные пакеты, которые защищают шарики от снега, ветра и дождя, и сохраняют их от деформации и потери гелия.
  6. Мы даем гарантию на все шарики с гелием 3 дня или 72 часа. Гарантия 3 дня.Если более 10% шариков опустились на пол в течении 3-х дней, сфотографируйте их и пришлите нам на почту, затем с Вами свяжется наш менеджер и, на Ваш выбор, либо заменит на новые шарики, либо компенсирует утраченные шары. Мы более 7 лет занимаемся воздушными шарами, в нашей практике, еще  не встречались такие ситуации, когда наши шарики летают менее 3-х дней, а наоборот, воздушные латексные шары с гелием летают, в среднем, 2-3 недели, а шарики-долгожители до 1,5 месяцев, фольгированные шарики с гелием летают 3-4 недели.

 

На какие шарики не распространяется гарантия?

  1. Шарики, которые Вы забрали из офиса самостоятельно, на условиях самовывоза, не получают гарантию, т.к. мы не несем ответственность за качество транспортировки шаров.
  2. Лопнувшие шарики, так же не попадают под гарантию, т.к. мы доставляем Вам шарики в полном объеме, в соответствии с заказом, при передачи шаров оценивается их плотность и количество. Т.к. латекс шариков, может легко порваться и лопнуть при соприкосновении с острыми предметами, старайтесь не размещать их вблизи таких предметов.

 

Что еще нужно знать о шариках?

  1. Латексные шарики не любят солнечный свет, т.к. шарики попадая под яркие солнечные лучи быстрее теряют гелий, и срок полета значительно уменьшается.
  2. Сильный ветер и дождь негативно влияют на время полета шаров, т.к. при сильном ветре и дожде происходит деформация стенок шарика и значительная потеря гелия, если вы перевозите их самостоятельно, упакуйте шарики в специальный пакет.
  3. При низких температурах гелий сжимается, а при высоких расширяется, поэтому если шары надували на холоде, при попадании в помещение, гелий расширится и шары могут лопнуть. Так же если шары надули в теплом помещении, а на улице они очень сильно уменьшились, не пугайтесь, за счет сжатия гелия, создалось впечатление, что шарики сдулись, но когда Вы снова попадете в тепло, гелий расширится и шарики примут первоначальный вид.
  4. При температурах выше 25 градусов, шарики сдуваются быстрее, т.к. латекс нагревается и становится менее прочным, что дает возможность гелию улетучиваться через тонкие поры латекса.
  5. Домашние животные очень любят шарики, а вот сами шарики совсем не любят их коготки и сразу лопаются, поэтому убирайте шарики подальше от пернатых и хвостатых.
  6. Ни что не может так ярко украсить Ваш праздник и доставить столько радости детворе, как яркие разноцветные шарики.

 

Сайт создан в Студии Борисарио
Разработка и техническая поддержка сайтов

Ваша корзина пуста